| Artikelnummer: | P6SMB24CAHR5G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Standardpaket | 850 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 19A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P6SMB24CAHR5G Einzelheiten PDF [English] | P6SMB24CAHR5G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AA
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AA
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
TVS SMB 202V 600W UNI
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMB
TVS - Diodes SMB 20.5V 600mW
600W, 24V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 214VWM 361.2VC DO214AA
600W, 24V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS SMB 214V 600W UNI
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA