| Artikelnummer: | P6SMB24CAT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 18A |
| Kapazität @ Frequenz | 415pF @ 1MHz |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6SMB |
| Anwendungen | Automotive |
| P6SMB24CAT3 Einzelheiten PDF [English] | P6SMB24CAT3 PDF - EN.pdf |
TVS - Diodes SMB 20.5V 600mW
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
TVS SMB 214V 600W UNI
TVS DIODE 214VWM 344VC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AA
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
600W, 24V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS SMB 202V 600W UNI
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMB
TVS DIODE 214VWM 361.2VC DO214AA
TVS DIODE 214VWM 344VC SMB
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
600W, 24V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA