| Artikelnummer: | P6SMB24CAHM4G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 19A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P6SMB24CAHM4G Einzelheiten PDF [English] | P6SMB24CAHM4G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AA
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
600W, 24V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS SMB 214V 600W UNI
TVS - Diodes SMB 20.5V 600mW
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMB
TVS SMB 202V 600W UNI
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
600W, 24V, 10%, BIDIRECTIONAL, T