| Artikelnummer: | P4SMA33CA TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SMA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
400W, 33V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC
P4SMA33CA R2 TSC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC