| Artikelnummer: | P4SMA33C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2VWM 47.99VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 47.99V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 29.83V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA33C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA33C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
P4SMA33CA R2 TSC
400W, 33V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TSC SMA
TVS - Diodes SMA 28.2V 400mW