| Artikelnummer: | P4SMA33CA R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | P4SMA33CA R2 TSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P4SMA33CA R2 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA33CA R2 PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC
TSC SMA
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 47.99VC DO214
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
400W, 33V, 10%, BIDIRECTIONAL, T