| Artikelnummer: | P4SMA33CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4SMA33 |
| Anwendungen | General Purpose |
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
TSC SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
P4SMA33CA R2 TSC
TVS DIODE 28.2VWM 47.99VC DO214
400W, 33V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS - Diodes SMA 28.2V 400mW
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC