| Artikelnummer: | P4SMA33CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Meritek |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.35V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | - |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.75A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 28.2V 400mW
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
P4SMA33CA R2 TSC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TSC SMA
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
400W, 33V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 28.2VWM 47.99VC DO214
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC