LP2987IMMX-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminary Micro / Texas Instruments LP2987IMMX-3.3
Artikelnummer: LP2987IMMX-3.3
Hersteller / Marke: Luminary Micro / Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse 8-VSSOP
    Standardpaket 3,500
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    PSRR 65dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    detaillierte Beschreibung Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 8-VSSOP
    Strom - Versorgung (Max) 3.7mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 120µA
    Strom - Ausgabe 200mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Basisteilenummer LP2987
    LP2987IMMX-3.3 Einzelheiten PDF [English] LP2987IMMX-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP2987IMMX-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP2987IMMX-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP2987IMMX-3.3 ist ein Niederspannungs-Linearregler, der eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V liefert. Er ist für den Betrieb mit Eingangsspannungen bis zu 16 V ausgelegt und kann eine Ausgangsstromstärke von bis zu 200 mA bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
- Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
- Betrieb bei Eingangsspannungen bis zu 16 V
- Liefert bis zu 200 mA Ausgangsstrom
- Niedriger Dropout-Spannung von 0,18 V bei 200 mA
- Integrierte Strombegrenzung
- Thermischer Abschaltschutz
- Kompaktes 8-Pin VSSOP-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige und stabile Leistung
- Platzsparendes und kompakte Design
- Effiziente Stromversorgung
- Robuste Schutzfunktionen
Verpackung
- Gehäusetyp: 8-VSSOP
- Verpackung: Band & Reel (TR)
- Betriebstemperatur: -40°C bis 125°C