| Artikelnummer: | LP2987IMX-2.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | LP2987IMX-2.8 NS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP2987IMX-2.8 Einzelheiten PDF [English] | LP2987IMX-2.8 PDF - EN.pdf |
LP2987IMX-2.8
Der LP2987IMX-2.8 ist ein Low-Dropout-Spannungsregler, der eine feste Ausgangsspannung von 2,8 V bereitstellt. Er ist speziell für batteriebetriebene Anwendungen konzipiert und bietet hervorragende Linien- und Lastregelung.
Feste Ausgangsspannung von 2,8 V\nNiedriger Dropout-Spannungsbetrag\nGeringer Ruhestrom\nThermischer Abschaltschutz\nKurzschlussschutz
Tragbare Elektronik\nDrahtlose Kommunikationsgeräte\nIndustrieund Medizintechnik\nAutomobiltechnik
IC REG LINEAR 5V 200MA 8VSSOP
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8WSON
NSC SOP-8
NS SMD
IC REG LINEAR 3.8V 200MA 8VSSOP
IC REG LINEAR 3V 200MA 8SOIC
LP2987IMMX-2.8 NSC
IC REG LINEAR 5V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3V 200MA 8VSSOP
IC REG LINEAR 5V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 5V 200MA 8VSSOP
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP
NSC SOP-8
IC REG LINEAR 5V 200MA 8VSSOP
IC REG LINEAR 5V 200MA 8VSSOP
IC REG LINEAR 3V 200MA 8SOIC