| Artikelnummer: | MMZ2012S301ATC25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK 2012 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMZ2012S301ATC25
TDK Corporation
Kompaktes 2012-SMD-Gehäuse
Spezialisiertes Hochleistungs-Integrationsschaltkreis (IC)
Zuverlässige und hochwertige TDK Corporation-Qualität
Kompakte Abmessungen für platzkritische Anwendungen
2012-SMD-Gehäuse
Maße: 2,0 x 1,25 x 0,85 mm
Elektrische Eigenschaften geeignet für spezielle Hochleistungs-IC-Anwendungen
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung
Es sind keine bekannten gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website
Spezialisierte Hochleistungs-Integrationsschaltkreis (IC) Anwendungen
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
MMZ2012S181ATA1B TDK
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
TDK O805
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
MMZ2012S301AT TDK
TDK O805
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
MMZ2012S601A TDK
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN