Deutsch
| Artikelnummer: | XZDGK168W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | 1.8X0.6MM TRUE GREEN DOME LENS R |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4871 |
| 10+ | $0.3194 |
| 100+ | $0.2116 |
| 1000+ | $0.1634 |
| 2000+ | $0.1476 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 515nm |
| Wellenlänge - dominant | 525nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Blickwinkel | 25° |
| Supplier Device-Gehäuse | Chip LED |
| Größe / Dimension | 1.80mm L x 1.50mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela-Bewertung | 3190mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 0.95mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 0.70mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | - |
| Farbe | Green |
| Grundproduktnummer | XZDGK168 |




LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
LED GREEN CLEAR 2PLCC
1.0X0.5MM GREEN SMD 0402 LED
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 1206 SMD
LED GREEN CLEAR SMD R/A
1.0X1.0MM RGB SMD 0404 LED
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR 4SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
3.0X2.0MM TRUE GREEN DOME LENS R
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZDGK168WSunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|