Deutsch
| Artikelnummer: | XZDG55W-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED GREEN CLEAR CHIP SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3929 |
| 200+ | $0.1568 |
| 500+ | $0.1515 |
| 1000+ | $0.149 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 515nm |
| Wellenlänge - dominant | 525nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Blickwinkel | 35° |
| Supplier Device-Gehäuse | Chip LED |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 2290mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 1.60mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.80mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Green |
| Grundproduktnummer | XZDG55 |




LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
LED GREEN 530NM SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
1.0X1.0MM RGB SMD 0404 LED
LED MOD GREEN LNR LGT STRIP
0.65X0.35MM TRUE GREEN SMD 0201
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
LED GREEN 525NM SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
1.0X0.5MM GREEN SMD 0402 LED
1.8X0.6MM TRUE GREEN DOME LENS R
LED GREEN CLEAR SMD
LED GREEN CLEAR 1206 SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR SMD R/A
LED GREEN CLEAR 2SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZDG55W-3SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|