Deutsch
| Artikelnummer: | XZDGK50W-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED GREEN CLEAR 2SMD R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.618 |
| 10+ | $0.3803 |
| 100+ | $0.2185 |
| 1000+ | $0.171 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 515nm |
| Wellenlänge - dominant | 525nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Blickwinkel | 10° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-SMD |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 2.80mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela-Bewertung | 1395mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 1.90mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 2.00mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Green |
| Grundproduktnummer | XZDGK50 |




LED GRN CLEAR 2SMD BOTTOM ENTRY
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
1.8X0.6MM TRUE GREEN DOME LENS R
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
1.0X1.0MM RGB SMD 0404 LED
LED GREEN CLEAR 2PLCC
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC
LED GREEN CLEAR 4SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
3.0X2.0MM TRUE GREEN DOME LENS R
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZDGK50W-2SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|