Deutsch
| Artikelnummer: | XZDG105S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED GREEN CLEAR SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3876 |
| 200+ | $0.1547 |
| 500+ | $0.1495 |
| 1000+ | $0.147 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 515nm |
| Wellenlänge - dominant | 525nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Blickwinkel | 125° |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD |
| Größe / Dimension | 2.70mm L x 2.00mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 795mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Oval with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.50mm x 1.50mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.30mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Green |
| Grundproduktnummer | XZDG105 |




LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN 525NM SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
CRYSTAL 27.1200MHZ 12PF SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
CRYSTAL 27.1200MHZ 12PF SMD
LED GREEN 530NM SMD
1.0X0.5MM GREEN SMD 0402 LED
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
0.65X0.35MM TRUE GREEN SMD 0201
LED GREEN CLEAR 1206 SMD
LED MOD GREEN LNR LGT STRIP
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
LED GREEN CLEAR SMD R/A
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZDG105SSunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|