PZC16SFEN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC16SFEN
Artikelnummer: PZC16SFEN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC16SFEN.pdf ···
Datenblätter
Square Post Header.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.938" (23.83mm)
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.520" (13.21mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318" (8.08mm)