PZC16SFDN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC16SFDN
Artikelnummer: PZC16SFDN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC16SFDN.pdf ···
Datenblätter
Square Post Header.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.838" (21.29mm)
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.420" (10.67mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318" (8.08mm)