PZC16SFCN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC16SFCN
Artikelnummer: PZC16SFCN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC16SFCN.pdf ···
Datenblätter
Square Post Header.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.738" (18.75mm)
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.320" (8.13mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318" (8.08mm)