PZC16SBEN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC16SBEN
Artikelnummer: PZC16SBEN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC16SBEN.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Unshrouded
    Serie -
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Thermoplastic, Polyester
    Isolationshöhe 0.140' (3.56mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.520' (13.21mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)