PZC16SFAN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC16SFAN
Artikelnummer: PZC16SFAN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC16SFAN.pdf ···
HTML -Datenblatt
Square Post Header.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.538' (13.67mm)
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100' (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.120' (3.05mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318' (8.08mm)