Stackpole Electronics Inc RV201K20TD
Artikelnummer: RV201K20TD
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV, 200V (Vn), 10%, 20mm
Datenblätte:
1.RV201K20TD.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200 V
    Varistor Spannung (min) 180 V
    Varistorspannung (max.) 220 V
    Serie RV
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Eigenschaften -
    Energie 95J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 2000 pF @ 1 kHz