RV201K05T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics, Inc. RV201K05T
Artikelnummer: RV201K05T
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 200V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.RV201K05T.pdf ···
Datenblätte
RV Series.pdf
RV201K05T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200V
    Varistor Spannung (min) 180V
    Varistorspannung (max.) 220V
    Standardpaket 1,000
    Serie RV
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen RV201K05TTR
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 170V
    Maximale AC Volts 130V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 6.5J
    detaillierte Beschreibung 200V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 125pF @ 1kHz