RV201K14T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RV201K14T
Artikelnummer: RV201K14T
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 200V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.RV201K14T.pdf ···
RV201K14T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200 V
    Varistor Spannung (min) 180 V
    Varistorspannung (max.) 220 V
    Serie RV
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Energie 57J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 1000 pF @ 1 kHz