Siemens CLMSB04277
Artikelnummer: CLMSB04277
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR LTG M-HELD,20A,4NO,N4X
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie Class CLM
    Paket Bulk
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 4PST-NO (4 Form A)
    Spulenspannung 265 ~ 277VAC