CLMSB10120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens CLMSB10120
Artikelnummer: CLMSB10120
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR LTG M-HELD,20A,10NO,N4
Datenblätte:
1.CLMSB10120.pdf ···
Datenblätter
CLMSB10120.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 10PST-NO (10 Form A)
    Spulenspannung 110 ~ 120VAC