Siemens CLMSB02120
Artikelnummer: CLMSB02120
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR LTG M-HELD,20A,2NO,120
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular DPST-NO (2 Form A)
    Spulenspannung 110 ~ 120VAC