Siemens CLMSB03240
Artikelnummer: CLMSB03240
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR LTG M-HELD,20A,3NO,N4X
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie Class CLM
    Paket Bulk
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 208 ~ 240VAC