CLMSB06120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens CLMSB06120
Artikelnummer: CLMSB06120
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR LTG M-HELD,20A,6NO,N4X
Datenblätte:
1.CLMSB06120.pdf ···
Datenblätter
CLMSB06120.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 6PST-NO (6 Form A)
    Spulenspannung 110 ~ 120VAC