ZuhauseProdukteSK50DB100DL1
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIKRON SK50DB100DL1
Artikelnummer: SK50DB100DL1
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: SEMIKRON New
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    ESD-Antistatikschutz.
SK50DB100DL1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK50DB100DL1
Hersteller
Semikron
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
6er-Konfiguration
Dauerstrombewertung von 50A
Spannungsbewertung von 1000V
Wichtigste Vorteile
Kompakte und effiziente Lösung für die Leistungsumwandlung
Robustes und zuverlässiges Design für den industriellen Einsatz
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Verpackung
IGBT-Modul in kompaktem, isoliertem Gehäuse
Maße: 62 mm x 107 mm x 27 mm