SEMIKRON SK50DAL120D
Artikelnummer: SK50DAL120D
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK50DAL120D Einzelheiten PDF [English] SK50DAL120D PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SK50DAL120D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK50DAL120D
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Nennstrom von 50A
Spannungsfestigkeit von 1200V