SEMIKRON SK50DM100D
Artikelnummer: SK50DM100D
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK50DM100D Einzelheiten PDF [English] SK50DM100D PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SK50DM100D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK50DM100D
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul, Nennstrom 50A / 1000V, Doppelpack-Konfiguration, Integrierte Freilaufdioden, Fortschrittliche IGBT- und Dioden-„Chip“-Technologie
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Kunststoffgehäuse, Abmessungen: 62 mm x 114 mm x 27 mm, Kupfer-Basisplatte für effiziente Wärmeabfuhr, Elektrische und thermische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen optimiert