SEMIKRON SK50DM060D
Artikelnummer: SK50DM060D
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK50DM060D Einzelheiten PDF [English] SK50DM060D PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SK50DM060D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK50DM060D
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dual-IGBT-Modul
Sperrspannung von 600 V
Dauerstrombelastbarkeit von 50 A