SEMIKRON SK50DB100B
Artikelnummer: SK50DB100B
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK50DB100B Einzelheiten PDF [English] SK50DB100B PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SK50DB100B Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK50DB100B
Schlüsselmerkmale
Sechs-Pack-IGBT-Modul
Dauerstrom 50A
Sperrspannung 1000V
Integrierte Freilaufdioden
Isoliertes Kühlblech
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robustes und zuverlässiges Design
Vereinfachte Topologie der Stromkreise
Einfache Integration in Energiesysteme
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Aluminium-Kühlblech für verbesserte Wärmeabfuhr
Maße: 62mm x 140mm x 27mm