SEMIKRON SK50DB100DT5
Artikelnummer: SK50DB100DT5
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK50DB100DT5 Einzelheiten PDF [English] SK50DB100DT5 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SK50DB100DT5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK50DB100DT5
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Das SK50DB100DT5 ist ein 50A, 1000V IGBT-Leistungsmodul von SEMIKRON. Es wurde für industrielle Leistungswandlungsanwendungen entwickelt, beispielsweise für Motorantriebe, Schweißgeräte und Netzteile.
Schlüsselmerkmale
50A, 1000V IGBT-Leistungsmodul
Integrierte Freilaufdioden
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Kompakte, industriestandardisierte Bauform
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robustes und zuverlässiges Design
Einfache Integration in Leistungssysteme
Verpackung
Industriestandardgehäuse mit 62mm x 124mm