| Artikelnummer: | SK45STA08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK45STA08 Einzelheiten PDF [English] | SK45STA08 PDF - EN.pdf |
SK45STA08
SEMIKRON
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes, robustes Design
Geeignet für industrielle Anwendungen
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Effiziente Stromumwandlung
Einfache Integration in Systemdesigns
Kunststoffgehäuse
Nennstrom 45 A
Nennspannung 800 V
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignet für Hochfrequenz-Schaltvorgänge
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Leistungsumwandlungsgeräte
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL