| Artikelnummer: | SK45WT16 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK45WT16 Einzelheiten PDF [English] | SK45WT16 PDF - EN.pdf |
SK45WT16
SEMIKRON
IGBT-Modul-Design
Hohe Leistungsund Stromführungskapazitäten
Optimiert für industrielle und Leistungskonvertierungsanwendungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Modulgehäuse
Optimiert für thermische und elektrische Leistung
Industrielle Stromumwandlung
Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Stromversorgungen
CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
IGBT Modules
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
IGBT Modules
SMT FILTER SAMPLE KIT
CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL