| Artikelnummer: | SK45GH065F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK45GH065F Einzelheiten PDF [English] | SK45GH065F PDF - EN.pdf |
SK45GH065F
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom 45A / 650V
Optimal für mittlere Leistungsanwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Wärmeabfuhr
Einfache Integration in Kundensysteme
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 62,5 x 116 x 27,5 mm