| Artikelnummer: | SK45UT16 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK45UT16 Einzelheiten PDF [English] | SK45UT16 PDF - EN.pdf |
SK45UT16
– Hochleistungs-IGBT-Chip
– Geringe On-Spannung
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Hohe Zuverlässigkeit
– Kompaktes Gehäuse
– Verbesserte Systemeefizienz
– Reduzierter Energieverbrauch
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Kompaktes Design für platzbegrenzte Anwendungen
– Industrielle Motorantriebe
– Stromrichter
– Schweißgeräte
– USV-Systeme
– Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
IGBT Modules
CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Original New
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
SMT FILTER SAMPLE KIT
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL