| Artikelnummer: | SK45GB063 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK45GB063 Einzelheiten PDF [English] | SK45GB063 PDF - EN.pdf |
SK45GB063
Semikron
Einphasen-IGBT-Modul mit sechs Packs
Dauerbetriebsstrom von 45A
Spannungsfestigkeit von 600V
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Integrierte Freilaufdioden
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Einfache Integration in Systemdesigns
Vielseitig einsetzbar in verschiedensten Anwendungen
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 130 mm x 140 mm x 27 mm
Standardisierte Pin-Konfiguration
Optimiert für thermische Leistungsfähigkeit und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Energiesysteme wie Wechselrichter und Umrichter
USV-Anlagen (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
RUBYCON 18*25
DIODE SCHOT 40V 4A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 40V 4A SMC
DIODE SCHOTTKY 40V 4A SMC