| Artikelnummer: | SK45STA16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK45STA16 Einzelheiten PDF [English] | SK45STA16 PDF - EN.pdf |
SK45STA16
SEMIKRON
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes Design
Effiziente thermische Eigenschaften
Zuverlässige und robuste Bauweise
Verbesserte Systemeefizienz
Geringerer Platzbedarf
Optimiertes thermisches Management
Zuverlässige und langlebige Leistung
Modulartiges Gehäuse
Keramikund Metallkonstruktion
Standard-Steckverbinder-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme
Erneuerbare Energien
Systeme
IGBT Modules
Original New
IGBT Modules
SMT FILTER SAMPLE KIT
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL