| Artikelnummer: | SK45GAL12T4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semikron |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK45GAL12T4 Einzelheiten PDF [English] | SK45GAL12T4 PDF - EN.pdf |
SK45GAL12T4
Semikron
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 45 A bei Dauerbelastung
Spannungsrating von 1200 V
Optimiert für schnelles Schalten und geringe Verluste
Integrierte Freilaufdioden
Hervorragendes Wärmemanagement für zuverlässigen Betrieb
Kompakte und robuste Bauweise für industrielle Umgebungen
Bewährte Semikron-Technologie für überlegene Leistung
Einfache Integration in verschiedenste leistungselektronische Systeme
Modulgehäuse
Voll isolierte Kupferbasisplatte
Verschiedene Pin-Konfigurationen verfügbar
Optimiert für effiziente Wärmeableitung
Motorantriebe
Netzteile
Systeme für erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung
Medizintechnik
RUBYCON 18*25
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 40V 4A SMC
DIODE SCHOT 40V 4A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 40V 4A SMC