ZuhauseProdukteSK450MDL05
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIKRON SK450MDL05
Artikelnummer: SK450MDL05
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK450MDL05 Einzelheiten PDF [English] SK450MDL05 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SK450MDL05 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK450MDL05
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
6-Pack-IGBT-Modul
Bemessungsstrom: 450A
Spannungsbewertung: 1200V
Integrierter NTC-Temperatursensor
Direkt Kupfer-bonded Keramiksubstrat für hohe thermische Leistung
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Einfache Integration und reduzierte Systemkomplexität
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 190 x 140 x 38 mm