SemiQ GPA020A120MN-FD
Artikelnummer: GPA020A120MN-FD
Hersteller / Marke: SemiQ
Teil der Beschreibung.: IGBT 1200V 40A 223W TO3PN
Datenblätte:
1.GPA020A120MN-FD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Datenblätter
GPA020A120MN-FD.pdf
GPA020A120MN-FD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 20A
    Testbedingung 600V, 20A, 10Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 30ns/150ns
    Schaltenergie 2.8mJ (on), 480µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PN
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 425 ns
    Leistung - max 223 W
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Gate-Ladung 210 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 60 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 40 A
    GPA020A120MN-FD Einzelheiten PDF [English] GPA020A120MN-FD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GPA020A120MN-FD Produktdetails
Herstellerteilenummer
GPA020A120MN-FD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trench-Feldstop-IGBT-Technologie
Sperrspannung zwischen Kollektor und Emitter von 1200 V
Maximaler Kollektorstrom von 40 A
Maximale Leistungsaufnahme von 223 W
Rückwärtsrekonvaleszenzzeit von 425 ns
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C