SemiQ GPA030A135MN-FDR
Artikelnummer: GPA030A135MN-FDR
Hersteller / Marke: SemiQ
Teil der Beschreibung.: IGBT 1350V 60A 329W TO3PN
Datenblätte:
1.GPA030A135MN-FD.pdf ···
Datenblätter
GPA030A135MN-FDR.pdf
GPA030A135MN-FDR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1350 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 30A
    Testbedingung 600V, 30A, 5Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 30ns/145ns
    Schaltenergie 4.4mJ (on), 1.18mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PN
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 450 ns
    Leistung - max 329 W
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Gate-Ladung 300 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 90 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 60 A
    GPA030A135MN-FDR Einzelheiten PDF [English] GPA030A135MN-FDR PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
GPA030A135MN-FDR Produktdetails
Herstellerteilenummer
GPA030A135MN-FDR
Schlüsselmerkmale
Trench-Feldstop-IGBT-Technologie
Hohe Spannung von 1350 V
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 60 A (max)
Geringe Einschaltspannung von 2,4 V bei 15 V, 30 A