| Artikelnummer: | SVR03K-B500KJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNNIC |
| Teil der Beschreibung.: | SUNNIC SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SVR03K-B500KJ Einzelheiten PDF [English] | SVR03K-B500KJ PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER 9V
ON DIP
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 9V
PLUG PCB 500MMPS VERT 5P 12A300V
PCB PLUG, 5 POLE, 5.00MM, REVERS
PCB PLUG, 3 POLE, 5.00MM, REVERS
PLUG PCB 500MMPS VERT 3P 12A300V
HCH 2X2
DC DC CONVERTER 5V
PLUG PCB SCREW VERT 5MMPS 4P 12A
PLUG PCB 500MMPS VERT 4P 12A300V
PCB PLUG, 4 POLE, 5.00MM, REVERS
PLUG PCB SCREW VERT 5MMPS 3P 12A
PLUG PCB SCREW VERT 5MMPS 2P 12A
DC DC CONVERTER 5V
PLUG PCB 500MMPS VERT 2P 12A300V
PCB PLUG, 2 POLE, 5.00MM, REVERS
DC DC CONVERTER 12V
PLUG PCB SCREW VERT 5MMPS 5P 12A