SMA6F10AY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMA6F10AY
Artikelnummer: SMA6F10AY
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC SMAFLAT
Datenblätte:
1.SMA6F10AY.pdf ···
Datenblätter
SMA6FxxAY Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Supplier Device-Gehäuse SMAflat
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMA6F
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 37A