SMA6F11A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMA6F11A
Artikelnummer: SMA6F11A
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 11VWM 18VC SMAFLAT
Datenblätte:
1.SMA6F11A.pdf ···
Datenblätter
SMA6FxxA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 11V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18V
    Spannung - Aufteilung (min.) 12.3V
    Supplier Device-Gehäuse SMAflat
    Serie SMA6F, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 33.8A