SMA6F100AY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMA6F100AY
Artikelnummer: SMA6F100AY
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 162VC SMAFLAT
Datenblätte:
1.SMA6F100AY.pdf ···
Datenblätter
SMA6FxxAY Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 162V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Supplier Device-Gehäuse SMAflat
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMA6F
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.8A