Deutsch
| Artikelnummer: | TSH345IPT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP BUFFER 14TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5221 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-TSSOP |
| Slew Rate | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 44.6 mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 134 mA |
| Grundproduktnummer | TSH345 |
| Anwendungen | Buffer |
| -3db Bandbreite | 36 MHz |
| TSH345IPT Einzelheiten PDF [English] | TSH345IPT PDF - EN.pdf |




TSH345IPT
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte der Marke STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der TSH345IPT ist ein dreifacher Videospeicherverstärker von STMicroelectronics, der speziell für Video-Pufferanwendungen entwickelt wurde.
Dreifacher Videospeicherverstärker
36 MHz -3dB Bandbreite
134 mA Ausgangsstrom pro Kanal
Versorgungsspannung von 4,5V bis 5,5V bei Einzelsupply
Oberflächenmontage in 14-TSSOP-Gehäuse
Hohe Bandbreite für Videoanwendungen
Hohe Ausgangsstromfähigkeit
Betrieb mit Single Supply
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Der TSH345IPT ist in einem 14-poligen TSSOP-Gehäuse (Breite 0,173 Zoll / 4,40 mm) für die Oberflächenmontage verpackt.
Der TSH345IPT ist ein veraltetes Produkt. Es können vergleichbare oder alternative Modelle verfügbar sein. Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen zu kontaktieren.
Videospeicherung
Videosignalaufbereitung
Videoverteilung
Das zuverlässigste Datenblatt für das aktuelle Modell TSH345IPT ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot für den TSH345IPT anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
IC AMP GENERAL PURPOSE 8SO
TSH35OILT ST
IC AMP GENERAL PURPOSE SOT23-5
IC AMP BUFFER 8SO
TSH352TR LGA16 STM
IC AMP BUFFER 8SO
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC AMP BUFFER 14SO
0709+ SOP8
IC AMP BUFFER 8SO
TSH352TR ST
TSH35TR ST
IC AMP BUFFER 14SO
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT SOT23-5
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
TSH35TR-ME ST
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
TI SOP8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSH345IPTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|