Deutsch
| Artikelnummer: | TSH350ILT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3656 |
| 200+ | $0.5449 |
| 500+ | $0.5266 |
| 1000+ | $0.5182 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 4.5 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 5.5 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 800 µV |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Slew Rate | 940V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 4.1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 210 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 12 µA |
| Grundproduktnummer | TSH350 |
| Verstärkertyp | Current Feedback |
| -3db Bandbreite | 550 MHz |
| TSH350ILT Einzelheiten PDF [English] | TSH350ILT PDF - EN.pdf |




TSH350ILT
STMicroelectronics – Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von STMicroelectronics-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSH350ILT ist ein Hochgeschwindigkeits-Operationsverstärker mit Stromrückkopplung, einer Bandbreite von 550 MHz und einer äußerst hohen Slew-Rate von 940 V/µs. Er eignet sich hervorragend für eine Vielzahl von Hochgeschwindigkeitsanwendungen wie Video, Bildgebung und Kommunikation.
Operationsverstärker mit Stromrückkopplung
550 MHz -3 dB-Bandbreite
940 V/µs Slew-Rate
Eingangsbiasstrom von 12 µA
Eingangsoffsetspannung von 800 µV
Betrieb mit Einzelspannung von 4,5 V bis 5,5 V
Geringer Versorgungsstrom von 4,1 mA
Ausgangsstrom von 210 mA
Hochgeschwindigkeit für Video-, Bildgebungsund Kommunikationsanwendungen
Hohe Slew-Rate für schnelle Signalverarbeitung
Weite Bandbreite für ein breites Frequenzspektrum
Geringer Eingangsbiasstrom und Offsetspannung für präzise Messungen
Betrieb mit Einzelspannung für vereinfachtes Design
Gehäuse: SC-74A, SOT-753 (Surface Mount)
Verpackung: SOT-23-5
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® verfügbar
Der TSH350ILT ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden gebeten, unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website zu kontaktieren, um Informationen zu entsprechenden oder alternativen Modellen zu erhalten.
Videound Bildgebungssysteme
Hochgeschwindigkeitskommunikation
Industrielle und medizinische Messtechnik
Hochgeschwindigkeits-Datenerfassung
Das autoritativste Datenblatt für den TSH350ILT ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf der Y-IC-Website Angebote für den TSH350ILT einzuholen. Erhalten Sie ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
RF RX FM 2.3MHZ/2.8MHZ 44TQFP
TSH352TR ST
TI SOP8
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
RATIO-METRIC LINEAR HALL EFFECT
TSH35OILT ST
IC AMP BUFFER 14SO
TSH35TR-ME ST
RF RX FM 2.3MHZ/2.8MHZ 44TQFP
TSH352TR LGA16 STM
IC AMP BUFFER 8SO
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
TSH35TR ST
IC AMP BUFFER 14TSSOP
TSH424IN ST
IC AMP BUFFER 8SO
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
MAGNETIC SWITCH TO92S
IC AMP BUFFER 14SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSH350ILTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|